Что нужно делать женщине/мужчине, если благоверная скажет "Чет ты мне надоела, разнообразия охото"?

Бежать за париками, костюмами, тонной косметики и масок?))))
Или лучше сразу поменять на "нового", кому еще не приелась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Сказать "*уй и не возращайся")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну тут уж всё зависит от того насколько её благоверный успешный буржуй.
ежели он толстопузый и оклад имеется, то это одно.
а ежели наоборот идейный голодранец в очках, так это уже совсем другое.
Хранитель Истины (390777)
Пусть ищет развлечения в другом месте.
Мне ненужен тот, кто меня не ценит.
Верховный Наставник (101517)
Играть.... Сохранять, так сказвть, "детскую непосредственность", а так же поддерживать тактильный контакт. У людей столько фантазий, но почему-то именно со своими любимыми они бояться их реализовать... ....