Сколько тогда стоили импортные сапоги? а эти были отечественные или чьи+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Эти не знаю чьи были...а импортные с рук стоили от 150 до 200 руб...В Средней Азии их полно было в продаже от 65 руб за осенние и до 95 за зимние сапоги - финские и югославские..Там импорт лежал на полках в небольших городках какой угодно! местные ходили в своей национальной одежде и никто не покупал такие сапоги..тем более там они и не нужны были и так тепло круглый год. Я в командировке оттуда помню своей бывшей две пары привез разных сапог .и платье латышского производства какой то крупной вязки..шерстяное..по моему аж за 98 руб...и две лисы на шапку...)) .Бардак был в советской торговле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Рублей 120-150 .
Конечно же фирмА .