Гроссмейстер (7312)

Что готовите эдакого детям? Соблюдаете ли принципы детского питания или ленитесь?

Принципы детского питания просты: никакой химии. Плюс правильная готовка. Например, надо детям добавлять в блюда не соль, а солёный раствор. Молоко в каши добавлять в конце варки, а не варить на молоке. И т.д.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169685)
Окуенно диетическое питание....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не приучала детей к соли,какой еще раствор соляной,соль-яд,это принцип моих родителей,и
моих предков,минимальное кол-во соли,для этого не нужен раствор соли..
А про каши с молоком-это именно так!
Хорошего дня!
Хранитель Истины (426593)
Здоровое питание есть,соль нужна человеку в небольших кол-вах,но нужна-это натрий,холестерин тоже нужен и жиры и остальное-всё это необходимо
Короче,чуть свои у меня мысли о здоровом питании,по ним и кормлю