Претензии к человеку Вы по ходу дела высказываете или копите, а потом даёте жару?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Я против накопительства претензий.
Надо сразу, по мере поступления, разбираться в спокойной обстановке.
А когда накопишь, может уже крышу снести и получится скандал.
Никогда скандал не приводил к разрешению проблемы, обычно он приводит только к конфликту и взаимным претензиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу расставляю точки над i .Не поймет,вдарю так,что мало не покажется,могу и выждать подходящий момент)но это не значит,что я коплю негатив,это значит что я покажу свои границы дозволенного в отношении меня.Это что касается конфликтов с левыми людьми.Со своими ищу компромисс,пока всем не будет хорошо от принятого решения, иначе "проблема" всплывёт в более суровом виде.Короче в любом случае не склонна прятать голову в песок.
Верховный Наставник (164086)
Сморя кому)
Знаю границы
Наставник (32225)
Это как пойдет))
Гроссмейстер (7312)
Если есть претензии к человеку, начинаю высказывать из сначала себе. И претензии к нему сами как-то отпадают.
Хранитель Истины (451035)
когда мелочь какая незначительная, то её сразу как-то несподручно претензией подавать, а вот ежели накопить ентих мелочей да целую кучу, вот тогда уже оно как следует получится ошарашить своего злополучного друга