Побалакалы)

Тупого рагуляку припечатали)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дебил потому что!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаете... к моему великому сожалению, украинский практически не помню... остались в памяти слова...
Кое-что понимаю, когда речь слышу...но уже не всё...
С тех пор, как чуть больше 30-ти лет назад умер мой дедушка украинец во всех ветках по рождению (про 5 поколений генеологического древа я в курсе ) = практиковаться стало не с кем... (((
Что касаемо моего отношения к прослушанному и увиденного в ролике :
мне очень понравилось выступление ( у нас на российском тв ) сейчас точно не вспомню в какой именно программе, посвящённой украинскому языку... ваш и наш народный артист уроженец Днепродзержинска Александр Голобородько, человек прекрасно владеющий украинским с рожления, очень конкретно сказал о депутатах Рады и прочих политиках Украины = мало кто из них сегодня знает родной язык ... большинство говорит на суржике. .. и для него коренного украинца это очень прискорбно... ((( А в ролике так и вовсе = набор слов... часть из которых, на украинском...
...в моём понимании = это касаемо и говора в ролике...
Будьмо, до побачення