Украина точно идёт по нашим стопам.У нас помните бакс стоил 6 рублей? Вот и на Украине бакс стоил 6 гривен при Ющенко-Януковиче..У нас бакс стал стоить 30 руб..и у них сейчас 27 гривен он стоит..

Потом у нас бакс стал стоить за 60 руб..и на Украине то же самое будет за 60 гривен? новый жеж президент..новый каб.мин..а при этом всегда бакс подскакивает ,а рубль-гривна падает...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
Пока хохлы будут усердно лизать ж0пу пиндосам,
с их гривно-баксом ничего критического не произойдет.
Пиндосы при помощи МВФ виртуально будут поддерживать гривну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
На Украине так такого запаса прочности как в России, нет таких людских ресурсов и промышленность полностью угробленная.
Наставник (74635)
Украина не отсоединяла территории РФ. Более сильный буржуй, оттяпал кусок огорода у менее сильного буржуя-доходяги.
Хранитель Истины (487890)
Не надо бежать впереди паровоза!
Тем более,что паровоз-то чужой....
Наставник (81940)
То есть, ВВП у нас новый президент, потому бакс стал 60 стоить?))
Хотя мы же молодая страна ((с) - нынешний господин премьер), нам еще и 30 лет нету, че с нас взять..
Просветленный (642953)
В руине нет ресурсов. Им наш путь не по карману
Она постоянно наступает на одни и те-же грабли и не раз!!!!!