А где был ПО во время инаугурации ЗЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
в ложе для приглашённых щёчками алел... а вот ТИ незаметно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (176563)
Обедал в шикарном ресторане на острове Сардиния в окружении пышногрудых дам! Ублажал себя изысканным вином и явствами! Плевал он на иннагурацию с высокой колокольни..Впереди прогулки на яхте с женщинами.это важнее всяких иннагураций!))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А жизнь как ПО.
Просветленный (622957)
Там же сидел..и что то посмеивался,гадюка.!)))