Советник (4324)

Деушки (да и мущины тож), вы пошли бы мыть вокзальный туалет, если оклад вам положат 100 тысяч рублей?

в месяц
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не то слово, бегом бы побежала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Предложи эту зарплату тем кто моет их сейчас. они тебе будут очень благодарны.
Хранитель Истины (287152)
Пошла бы конечно ))
Сейчас уборщица оказывается самая востребованная работа...фиг найдёшь, фиг устроишься
Верховный Наставник (248681)
Если чистыми, то почему бы и нет. А если за такую синекуру еще и процентов 80 отстегивать надо, то на кой оно надо?
Пошла бы
Хранитель Истины (462147)
Сейчас очередь выстроится!...)
Хранитель Истины (334486)
Ага. Да ещё бы и бумагу воровал. Упаковками.
Хранитель Истины (493150)
А почему нет?