Чем пахнет твоя кожа? Прям сейчас. Ты можешь точно описать этот аромат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288500)
Мне почему-то морем пахнет от моей кожи сейчас) наверное, это потому что я полдня огородничала и вспотела, а потом делала ручную стирку и развешивала только что.. и вот соль от пота смешалась с запахом стиранного белья, плюс у нас сейчас одуренный ветер - отсюда и ассоциация с морем..)
А может, просто потому что я Морева) и всегда так пахну?) я просто раньше не задумывалась об этом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Может не надо?
Хранитель Истины (387656)
С учетом того, что я вааще запахи не чувствую...я понаписать могу много чего...и про нотки лаванды, с оттенком масла живанши на крае восприятия...и про аромат белого дуба, и плин пачули ( что это такое и как оно чувствуется я не в курсе)...
Наставник (27738)
Смотря в каком месте нюхать
Наставник (32225)
Ничем не пахнет)
Хранитель Истины (451035)
чистая амброзия как есть в натуральном виде
Верховный Наставник (101378)
Сложный запах, но можно представить.... Что напоминает? Спиленную яблоню и сыворотку йогурта с ессенцией барбариса.
мылом пахнет, вроде зеленое яблоко.
разрежь яблочко, понюхай