А сын никуда уезжать не хочет. Говорит, мне нравится эта школа и тут мои друзья

а я не могу. С каждым годом хочу больше тишины и своего личного пространства. Без посторонних вмешательств и жизни как на пороховой бочке. Дадут спать или не дадут.
Мой дом, мой участок. Никого сверху и никого снизу, кроме своих. Рай
Дополнен 4 года назад
И сына понимаю. и силы на исходе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну ну... у меня частный дом. И соседи все равно мешают. Были годы когда я летом по два часа ночью спала. Гуляли то одни, то другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б тоже тебя послала,на его месте
Просветленный (794109)
Соседи есть везде, и разные - спроси кого хочешь какие бывают..да хоть Урсулу
Птить, орать драться и пускать красного петуха можно и в деревне
Хранитель Истины (426583)
Оно и понятно,я тоже под детей ориентировалась....
Ищи выходы так,чтоб сын в этой школе остался
Наставник (82002)
Откуда такая уверенность, что рядом только свои и шума не будет. Каждый на своем участке Царь и Бог, хочет пилит, а хочет-слушает музыку на всю мощь. Просто знакомо это по даче деревенской.
Умеешь же ты разжевать милипизерную жевачку на несколько дней

Не я одна тебе говорю,дело не в соседях и не в музыке а в тебе
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
Лен, может не посвящать сына в свои мечты?))
зачем ему эта неопределенность, ненужные мысли
Верховный Наставник (161044)
"силы на исходе" - а свой участок сама знаешь сколько сил, денег и терпения потребует....и соседи с трех сторон тоже будут!
А денег-то хватит дом содержать?а сил?а как урсула сама сможешь забор поставить?а огород вспахать?а сына возить в школу и забирать времени хватит?да вопросов больше,чем ответов
Верховный Наставник (180588)
Мне младший кот часто не дает спать - вопит. Но поскольку я училась медитировать раньше, то я медитирую на его вопли, и как вопли кончаются, сразу засыпаю. И сплю только с релакс-звуками от плеера в наушниках. Главное - как реагировать, а не что происходит. Бог не дремлет, а старается, чтобы Вы росли. В частном доме звуки будут еще сильнее - вот увидите.
Верховный Наставник (165608)
А на стороне сына, между прочим, будут органы опеки...