У этого тела есть мозги писать такое?))

забрать хахлов вахтовиков из россии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95239)
У какого тела? Как "забрать"?
"Ты хахол руки за голову на выход" Дома работы нету, приказываем тебе и детям со стариками куй сосать. Так чтоль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотит шобы экономика наепнулася
Наставник (27738)
А чем тебе такая идея не нравится ??
Верховный Наставник (227408)

Просветленный (619262)
А кто вам их отдаст то?
Хранитель Истины (383136)
Думаете экономика рухнет?....К 2017 году украинцы заняли первое место в неофициальном рейтинге мигрантов, приезжающих на Ямал. По данным администрации Пуровского района ЯНАО (здесь сосредоточены объекты «Роснефти», «Газпрома», «ЛУКОЙЛа», и «НОВАТЭКа»; 45% — добычи газа, 80% — нефти и конденсата от всего объема добычи в округе), на территории муниципалитета трудятся свыше 4,2 тысяч мигрантов, большинство из которых — граждане Украины. Только за последние восемь месяцев в муниципалитет на заработки прибыли 726 человек с желтым трезубцем на паспорте....Украинские вахтовики вспоминают: после событий в Крыму и обмена санкциями между Россией и Западом многие переживали, что вахтовые программы будут свернуты и работа на Севере окажется под запретом. Однако это не произошло и, как считают работяги, в обозримом будущем вряд ли произойдет. Российские работодатели заинтересованы в низкооплачиваемом по местным меркам труде.