EVA
Мудрец (10504)

Рафу с титулом!!!) Интрига на РГ остается ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205185)
Я тоже за юбилейный титул, но не очень нравится его слегка упадническое настроение в интервью, хотя внешне и хорохорился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Возможно. Помнится 3 года назад в финале того же Рима Джок также почти без шансов проиграл Марри.
Все стали говорить вот интрига, интрига появилась плюс тот же Надаль который в тот год был не в лучшей форме набирал обороты, но он снялся после второго круга. Марри же как все и предполагали дошёл до финала, но там его хватило на один ест, а дальше Джок сделал своё дело.
В этом году может быть тоже самое, на РГ Джок будет другой. Главное, чтобы у него не было затяжных матчей, если он дойдёт до финала не затратя на это много сил, то думаю в финале он дожмёт Надаля(если тот конечно сам там будет).
Верховный Наставник (107807)
Интрига на РГ остается. Даже не знаю, что и предположить... Тем интересней!