А Зеленскому надо опасаться за свою безопасность? ведь при обычном рукопожатии масс могут занести какую либо отраву! и как Ющенко может заразиться подобной проказой.

Зачем он людям по рукам похлопывает? зажмет такой чел иглу акации между пальцев с отравленным кончиком и - кердык!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349661)
если бы это происходило в цивилизованной стране, то я бы сказал, что на данном этапе ему нечего бояться... да и отравили бы только в самом крайнем случае, скорее бы скомпроментировали, предпринимали бы попытки по суду от власти отстранить и т.п.
но в этом Гуляй-поле что угодно может быть, так что я бы на его месте остерегался бы. тем более всё можно будет свалить на Кремль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока он под защитой янки - вряд ли его решат убрать.
Верховный Наставник (230671)
Нового найдут.
Просветленный (837447)
Рано ещё) Потом отравят) Когда по анти-рейтингам Порошенко обойдёт)
Хранитель Истины (487970)
Может,попроситесь в советники?
Пока что его Пентагон люстрирует!!!!!