Советник (4324)

Как будет называться стена между США и Мексикой и может ли постичь её судьба Берлинской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
Техас попытается отделиться от США по "крымскому сценарию"
По результатам голосования в Крыму регион присоединился к России, потому что за это проголосовало большинство граждан. А в Техасе даже если люди проголосуют за независимость штата, власти США этого не учтут, так как независимость Техаса должны утвердить на федеральном уровне.

Вывод, в дерм0кратических странах пох на мнение народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Украино-Российской.