Угадайте, сколько стоит этот дом в маминой деревне?

а этот?

В долларах)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну судя по тому что рядом с городом там одна сотка земли не менее штуки стоит.
Вот и считай - халупка стоит копейки а земля от соток зависит...ну 10 соток -10 зелени 325 соток - 25 зелени
+ за халупку 2-3
Так теперь с дворцом тоже от земли ...ну наверное + 50-70 за ляпнину..если пустой то где то под сотку потянет, если оборудован где то 150 000 долларов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну второй то явно подороже
10 млн р
200 тыс р
15 млн
15 тыс
Деревянная халупа тысяч 50 000-60 000 долларов!
А двроец поллимона баксов
wonderful VIP
Верховный Наставник (249523)
от 12 млн. руб. и выше
300 тыщ.
но я не знаю ваших цен

в одном месте?
Хранитель Истины (426412)
Даже гадать не стану
Знаю,первый-мне недоступен,а второй-даром не надо...это жизнь свою на этот участок гробить
Наставник (58356)
Не знаю, сколько может стоить однокомнатная халупка с чугункой. Еще стоит отодрать обшивку эту и посмотреть на состояние бревен!
Верховный Наставник (150918)
А который из них твой?