А в России есть агенты СБУ законспирированные ? еще при Порохе внедренные и ранее? как вы думаете? а то только о российских шпигунах гутарят..))

А тут на государственных долдностях много фамилий оканчивающихся на "О"...! я беспокоюсь..))
Санитарный врач был помнится на "О" фамилия была...и начали сыр давить тракторами с гусями..может это вредительство?!))) даже своё сало украинское не пощадил этот...вспомнил..- ОнищенкО!
Дополнен 4 года назад
Сидят тут ,понимаешь, Штирлицы -хохлы..и подтачивают наши корни.))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
НИ ОДНО (уважающее себя) ГОСУДАРСТВО МИРА,
не обходится без своих агентов, в (дружественных) странах.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230439)
Да, толканы моют, рапортуют что москали перерабатывают)00.