А может, Зеленский потому и ведет себя так, что он агент Путина?) +

Приказал разогнать ВР, уволить глав силовых ведомств!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он еще мож не осознал этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622611)
Не пали!)))
Хранитель Истины (462026)
Это врядли... Как и Савченко. Просто теперь некоторые события могут иметь близкое понимание с обеих сторон.
Просветленный (837233)
Половина кабмина и других чиновников загодя уволились, не дожидаясь увольнения сверху,
и заявили о твёрдом намерении баллотироваться на выборах в новую раду
Верховный Наставник (169762)
Да, в соответствии с Конституцией он может распустить Раду. Но полномочия Рады прекратятся только после принятия присяги вновь избранных депутатов. Освободить от должности силовых министров может только Рада, и приказ вновь избранного президента (который уже и раду распустил) для депутатов ничего не значит. Выполнять они это не обязаны. Проблема в том, что Зеленский попутал себя с киношным Голобородько. Такие резкие телодвижения не приведут ни к чему хорошему. Это в России Конституция прописана под президента. А на Украине у Рады гораздо больше полномочий. Кризис власти на Украине уже есть, а все эти отставки и роспуски Рады его только могут усугубить. Не будет Рада выполнять его указания, и ничего он с этим не сможет поделать. И не факт что новая рада будет пропрезидентская.
Хранитель Истины (349401)

Верховный Наставник (131109)
да конечно..он и сам вполне самодостаточен!! Молодец Зеленский,просто красава!!!
Верховный Наставник (233676)
Да ерунда. один клоун всего лишь сменил другого и всё