Все бабы меркантильные сучки! И секс им хороший, и зарплату отдай, и ещё хату отсудят, если что!

Неважно, что хата не его была изначально, но всё равно так нельзя поступать с мужиками!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493223)
Мой бывший на мою квартиру пасть разинул, да не получилось: она была приватизирована до брака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Квартира для детей!!!
Верховный Наставник (242879)
Обломаются - у мну ничего нет.
Верховный Наставник (127584)
Ой!) Какие правильные речи!))

Приветы!))

Mia
Верховный Наставник (228059)
Да, надо отдать им всю себя без остатка и получить взамен: сучка меркантильная!!! Бедные мы бабы!!!)
Мудрец (21801)
Вот я и им говорю, что не стоит метаться, не стоит менять одну меркантильную сучку на другую меркантильную сучку.
Когда же до них дойдёт. Бедняжки ищут чистую, искреннюю любовь!
Верховный Наставник (142162)
праильна, Беата!!.. Дима-Котик будет рад, что его дело живёт в веках!!!!!)))
Хранитель Истины (388618)
Хе...мечтательницы...
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос
картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на
спящую длинноногую красавицу:
- Это ж надо так деньги любить!!!
Бродит по Европе призрак коммунизма, а в Беате нашей есть дух феминизма.
Поэтому ничего им не дадим!
Привет))
Хранитель Истины (462296)
Истину глаголите, мэм...)
Просветленный (646789)
снимай трусы
Ерунда все это...вот крепкая семья...и дети - все остальное ерунда. Сегодня услышал по ТВ что Челентано - Челентано, Карл!! - живет со своей любимой Клаудией Мори уже 50 - пятьдесят лет, Карл!! И это ЧЕЛЕНТАНО!! которому надо было повести ухом - и все самые-самые раскрасавицы сами бы прыгнули к нему в постель!!
А вы говорите любви нет...
Вот они...50 лет вместе! Ай да мужик!