украинцы, вам правда нравится ваше теперешнее правительство и вы реально довольны его работой?

АТО одобряете всецело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
я почти на 50 процентов украинец, но мне по барабану если честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
молчат. затаились
Наставник (97287)
Прямой вопрос поставил пиз доб олов в ступор )))))))))))))))
Верховный Наставник (186564)
они к выборам смокинги утюжат )))))))))))))))))))))))
Тоньше надо,Элен.Тоньше.
АТО одобряю.Правительство которое ты назвала теперешним-временное.
Тебе нравится твоё правительство?
Мудрец (17639)
Да оставьте же их в покое.Дайте уйти с миром))
Магистр (1626)
Да- АТО одобряем всецело!
А правительство будет работать настолько хорошо, насколько будет подконтрольное народу. За то Майдан и стоял! Иначе любое правительство может скурвиться.
Едва ли вы знаете, что одним из основных лозунгов Майдана, который часто повторяли, была пятая статья Конституции Украины где сказано: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. "! И если наше правительство об этом забудет, мы снова ему напомним.
Верховный Наставник (141281)
А чего одобрять? Сумашедший дом с убийствами и поджогами, хотят воровать, но при этом половину населения страны перестрелять
Скоро следующий майдан
Хранитель Истины (347613)
посмеялся с ответа медведя-обкурыша
а когда небритый и.о., рада и правительство в последний раз отчитывались перед майданом? )))
а почему укурок не говорит, "что одним из основных лозунгов майдана, который часто повторяли, была" борьба с олигархами? )))
все же наркотики - это зло. только их употреблением можно объяснить то, что майданопитеки до сих пор понять не могут, что их просто использовали, а потом сняли с .уя и выбросили в форточку