Знакомый дагестанец, тридцатилетний, говорит, что в их республике все женщины меркантильные, поэтому

и не может женится. 300 тыс. рублей нужно приданное. Что можно сказать о нём?
женитЬся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Не приданное, а калым, приданное дают с невестой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русские девушки требуют такую зарплату в месяц, 300 тысяч.
Это не меркантильность, а традиция у них.
Хранитель Истины (408687)
Ему там и дом полагается иметь, чтобы к родителям не приводить невесту. Так что ему в России пахать и пахать))
Верховный Наставник (242310)
калым?
Хранитель Истины (388150)
Чет я не понял...приданное в 300 000 надо ему?...чтоб жениться...тогда уж - чтоб выйти замуж.