Ты мечтаешь о красивой жизни?

Там яхты, самолёты, бриллианты
Че там ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198144)
губозакаточную машинку ещё)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)
Верховный Наставник (242749)
Неживое - жизнь?
Хранитель Истины (321559)
Неа. Я мечтаю о спокойной и свободной.
Хранитель Истины (426950)
У меня она красивая жизнь
Верховный Наставник (142162)
а почему бы и нет????.... вот только вчера заехали к друзьям на их ближнюю дачу и я, сидя в старом потёртом креслице в их саду, откушав скумбрии на мангале и белого винишки, закрыла глаза и....... под лёгкий шелест "поливалки" представила себя на берегу океана, на столике рядом омары и Мадам Клико,на каждом пальце по два кольца с сапфирами, но..... разбудил меня личный пилот, приглашая в самолёт для отбытия домой!!!!!
Хранитель Истины (408800)
О, нет)) Мне лишний геморрой не нужен)) И так всё устраивает.
Не мечтаю, всё равно она будет по кайфу только поначалу, а потом и такая зызнь приестся и будет ощущаться как обычная, многими уже давно доказано..
Наставник (26500)
нет
это чревато пресыщением и потерей вкуса жизни
Mia
Верховный Наставник (228043)
Нет, мечтаю о море))) сверкает как бриллиант, по нему ходят яхты, над ним парят самолёты...а я на берегу)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
нет

Верховный Наставник (242336)
еще немножко адеквата во мне осталось) так что нет))) пока ))))