Почему, как только женщина вымоет холодильник, он становится совсем пустой? Жрать нечего.

И так каждый раз.
Жена всё утро мыла холодильник.
Я сейчас заглянул, хотел перекусить чего, а там голяк.
Придётся ехать закупаться.
И где моё пиво???? Побутылки со вчера оставалось.
Дополнен 4 года назад
И кусочек вяленой рыбки, завёрнутый в бумажку, тоже пропал.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73206)
Забота о вашем здоровом ливере движет ею, т.е весь пищевой "мусор" или почти она просто выкинула . У нас в деревне пищевых отходов не бывает , все идет на корм скоту , поэтому холодильник всегда чистый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Напрягите-ка свою память:не Вы ли сами вкусные остатки подъели? ))))