Для человека важно ли иметь того, кому можно выговориться и выплакаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176767)
Привет Марина! ) Думаю... надобно нам научиться максимально объективно оценивать себя и перестать, постараться - себя жалеть! А именно это мы и делаем, жалуясь. Но это - в теории так звучит, красиво, у нас достаточно задушевных болячек, не справимся с собой, сил не хватит и возможностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
От человека зависит
Верховный Наставник (109362)
большинству, безусловно, важно, и именно для ентава, имхо, большинство ходют в церквы всякия-разныя...
Верховный Наставник (248734)
Конечно. Особенно в молодости. Ну а кто в молодости не дожаловался, тем и до старости выплакиваться приходится. Это как с пустышкой: не дососал младенец, стал быть, до самой школы палец в рот тянуть будет.
За других людей не стану отвечать,а мне безусловно важна поддержка и сильное плечо)
Просветленный (595100)
Показать свою слабость другим -это плохо .
не умею я плакать.

Хранитель Истины (487970)
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Но в то же время и самим
УМЕТЬ и ХОТЕТЬ других слушать и слышать....
Наставник (71931)
Если ты один и упадёшь, то некому будет поднять тебя.
Мудрец (10245)
Для женщин особенно важно