Леди! У меня вопрос-просьба к вам. Повспоминайте)++

В каком возрасте в вас вселился черт
И вы стали доставлять проблемы родителям?
Ну там, курили по кустам, с мальчиками гуляли поздно,
Может, уроки прогуливали, начали дерзить предкам и борзеть?)

Или вы всегда были паиньками? В общем, во сколько лет
Примерно это у вас началось, когда с вами стало тяжело шоппц)
И когда родители хотели вас убить) А что вы делали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109362)
когда мне было пять лет, то однажды родители заставляли есть манную кашу, которую я не любил. в ответ на такое насилие я страшно обругал родителей "мамка-поганка, а папка - мухомор!" и ушёл из дома...в начале 70-х сие произошло...ребёночка, севшего в электричку на ближайшей железнодорожной станции, поймали контролёры и сдали в детскую комнату милиции, после чего менты вручили строптивого мальчика евойным родителям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
с мальчиками не гуляла. Охоту отбили во 2 классе))) А невыносима с 11 лет стала
Верховный Наставник (161079)
У меня поздно лет в 18-19...но родители ничего об этом не знали )))
Хранитель Истины (284009)
В лет 16. Но не было это прям мукой для них долгой. В 17 я их познакомила с парнем, они знали с кем я болтаюсь, в 18 вышла замуж за него и ушла.
Верховный Наставник (135341)
Я скуШная.
Больше всего на свете боялась расстроить маму. Так что вела себя идеально. Никаких со мной проблем.
Во всяком случае мама так думала.)
Приветы, Макс!
ни в каком . сестра родила и определила меня в няньки , мне было 13 и нянькала я племянника до 17 лет , пока не уехала взамуш .
Верховный Наставник (104210)
Лет эдак в 14,но особых проблем у родителей со мной не было,т.к. я с ними не делилась своими мыслями,похождениями и приключениями.
Советник (4253)
Лет в 12-13 стала кататься с мальчиками на мотоциклах) Летом. Это было трудно скрыть. Мама запретила. Папа не узнал об этом)
А остальном я отличница, играла на скрипке. Ботаник, в общем)) если исключить мотоциклы)

Макс) рада видеть)
я с ним родилась
меня не хотели убить,мама сходила к батюшке и не знаю что ей посоветовали
но меня воспитывали по японской методике-то есть ничего не запрещали
а когда не запрещают-уже и не хочется
Наставник (26500)
в 13 лет
Верховный Наставник (142162)
лет в 14-15 я из образцово-показательного зайчонка превратилась в жуткого нигилиста...((( под угрозой были мои занятия музыкой и намеченная дорога в Консерваторию..... ... моя бабулечка доказала всем пословицу -- Терпенье и труд -- всё перетрут!!... меня взяли в ежовые рукавицы и балбесина стала вновь прилежной девочкой!!.. за что я до сих пор безмерно благодарна своей бабушке!!!!
Хранитель Истины (426602)
Ой,было....не помню когда