Что будут делать пользователи Х У А В Э Й после того, как ГУГЛ прекратит обслуживание этих СМАРТФОНОВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, такую проблему решат, поскольку тут крутятся очень большие бабки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Слава яйцам. Меньше всякава хамна будет лезть обновляццо.
Наставник (27738)
Мне как то по барабану что они будут делать. Китаезы придумают!
Хранитель Истины (430892)
Я не пользуюсь сервисами Гугле.
Верховный Наставник (146932)
А вот с этого момента поподробнее .....
Верховный Наставник (152714)
У меня "таблетка" Huavei. Отличная.
Другие фирмы раньше брал - всё овно попадалось, ломались как спички.
А мой нынешний хуавейчик работает как часы.
Просветленный (622957)
Лежу на диване с Хуавэем в руке..все работает и будет работать.))