кстати да, у вас не появился комплекс неполноценности из-за Сашиного вопроса?

чувствуете ли вы себя так же комфортно в несочетаемых вещах?
тянут ли ваши луки на луки , подобранные профессиональными стилистами?
я без стёба если что..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714521)
Абсолютно нет. Кесарю кесарево... привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои луки всем лукам луки , покупаю в проверенном магазе , луковички крепкие , стрелки выкидывает зеленые зеленые )))
я почувствовала комплекс не полноценности после вчерашних вопросов Нетленки про маникюр
Верховный Наставник (154052)
Мои доходы не позволяют мне задумываться над этим и поощрять у себя подобные комплексы)))
Верховный Наставник (161044)
у меня столько комплексов, что новым уже места не хватает )))
Верховный Наставник (249772)
у меня хороший вкус
вещи из базового гардероба сочетаются
Хранитель Истины (324244)
Неа)
Я не люблю одеваться, не люблю шмотки, не покупаю по пицот платьев. Только обувь люблю хорошего качества. А остальное мне до фени, как говорит Крюков. Какой стилист, мне 10 футболок и джинсов несколько штук и я счастлива.
Нет. Мои луки, на данный момент жизни, не тянут на то, чего хотелось бы мне.
Очень актуальная для меня тема. Я не могу подобрать себе те вещи, которые надо именно мне. В обычных магазинах такого не нахожу.
У меня нет проблем со вкусом. У меня проблемы с выбором из того, что могу себе позволить.

Поэтому не получаю удовольствие от покупок одежды)
А хочется получать!
У меня давно есть такой комплекс. Я на других всегда все вижу, хорошо или плохо одет человек, могу кому то что то посоветовать иногда, когда спрашивают..Но себе ничего не могу толкового подобрать(( и у меня реально проблема с сочетанием вещей..
Верховный Наставник (105284)
сейчас же несочетаемое модно))