Обидчивый мужчина - это горе в семье?)) Или мужчина - тоже человек?))

Есть мужчины, которые понимают шутки, ну а если не понимают, во всяком случае не обижаются.
Есть такие, которые обижаются по любому поводу)) ну как девушки в период ПМС.
Как Вы относитесь ко второму типу мужчин?
Может Вы сами такие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32225)
Я такой. И че? Мы не люди что ли? Ой ты же мужик, должен быть снисходительным... Да что ты говоришь...? Акуеть удобная позиция((