Поделись своим рецептом приготовления супа лапша-грибы-сливки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
А зачем в супе сливки, если там лапша? Есть грибная лапша без всяких сливок, в тарелку по вкусу можно добавить сметану, а есть крем-суп грибной, вот в него сливки и добавляют , а все ингредиенты взбивают блендером. сливки добавляют в конце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160501)
Я такой не варю, но ничего сложного не вижу в нем ...бульон, потом грибы картошка, потом лапша и сливки
та обычный суп с домашней лапши и сушёных белых грибочков,тут и рецепт не нужен,всё делаешь по наитию. вот ток сливки зачем,есь забелить,то луччь чо-нить сквашенное,сметанку.
Хранитель Истины (425103)
В сырный суп,он может быть любым-кладут плавленные сырки
Финны кладут сливки в РЫБНЫЙ суп-получается нежным
А с лапшой хорошо на курином бульоне,как куриный,лапшу я варю отдельно,чтобы она не расползлась в супе и заливаю куриными бульоном,можно с грибами