Ваш доход позволяет еженедельные вылазки куда-либо?

плюс ежегодный отпуск)
представим, что желание у вас ЕСТЬ!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А еженедельно куда ?
На дачу ?

У меня дача 350 км от дома. Бензин НЫНЧЕ дорог)
Но могу себе позволить. Пока))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я прочитала статью, что такие траты вообще неразумны, и надо над собой работать, чтобы копить, а не тратить.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
куда надо вылазить еженедельно?
привет))
Хранитель Истины (274100)
Мои любимые «вылазки»—Заволжье. Сосновый бор. Река Волга. Мангал. Мясо. Овощи гриль. Красное вино. Раз в неделю-обязательно! Конечно же, в тёплое время года) С друзьями скидываемся кто что берет и вперёд!) Раз в год, обычно летом или ранней осенью на море. Выбираем куда. Думаем. Иногда хочется такого, что никак не можем. Тогда заменяем более бюджетным.
Верховный Наставник (135341)
Ты давай конкретней.
Если слетать в Италию на чашечку кофе, ну или в оперу, то еженедельно никак--бюджет трЭснет)))
А если так, в кабак или на концерт, или на выставку какую..., в пределах досягаемости, то хватает. И можно не раз в неделю.
И да, на отпуск тоже. Можно дважды в год. И можно далеко...
Верховный Наставник (142162)
позволяет!!!.... воскресные вылазки в кафешки с ароматным кОфэ и бокальчиком вина для нашего бюджета не в напряг!!!))
Хранитель Истины (270451)
Хватает... любим по Воскресениям по монастырям и храмам с утрева ездить, так что много не тратим..
Вчера были на Празднике в Марфо-Мариинской обители, чтобы там не тратить денежку на еду, с утра испекла пиццу, а в бутылку чай налила, так что много денег не надо, зато на сэкономленные денежки купили на благотворительной ярмарке картину... )))
Вот на счет отпуска уже не знаю, как в этом году... ну не поедем, ничего страшного...
Привет!
Верховный Наставник (161509)
Мой бюджет позволяет еже воскресные 2-х часовые прогулки на море - 0 руб.00коп. ) Ну и на море подальше раз в год, в прошлом году было 2 раза на Черное.
доход да,время нет
Верховный Наставник (108051)
Наверное позволяет, но мы не можем накопить. видимо желание такое
Верховный Наставник (105284)
смотря куда вылазить)
Хранитель Истины (303268)
Позволяет)) но мне то некогда, то лень)))
Наставник (26500)
https://news.mail.ru/society/37336735/?frommail=1

достаточно бесплатных мероприятий,было бы желание