Вы согласны, что люди выходят из дома

а уж тем более куда-то едут далек, только тогда, когда им дома плохо?
Когда дома хорошо, не возникает желания переместиться в другое место)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85528)
И даже больше. Эти люди не любят быть наедине с собой) а стало быть скучны, пусты и неинтересны. Человеку нескучному, как известно, самому с собой и так хорошо и весело. Зачем куда-то ехать?
Вот и мечутся они в путешествиях, пытаясь обрести смысл и наполненность..а некоторые прям до старости..бедолаги((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
почему же плохо)) им скучно))

они информационные обжоры, наверное)
да необязательно ))
новые впечатления на диване трудно получить) но не каждые же выходные куда-то таскаться))
согласен
Наставник (26500)
))
не согласна,но слышала такую версию и не один раз
слабое оправдание,если честно
Верховный Наставник (101033)
Нет)) Может быть и дома хорошо, и есть тяга к путешествиям.
Но есть люди, которым ТОЛЬКО дома хорошо. И их никуда не тянет.
Верховный Наставник (135341)
Не согласна.
Дома может быть прекрасно, но хочется-же приятных впечатлений.) Для этого придумали путешествия.
И как приятно потом вернуться домой!
Приветы, Эльза!
Верховный Наставник (142162)
согласна с Таллулой!!... дома хорошо, а где-то в "гостях" интереснее и информативнее!!!)))
Верховный Наставник (105284)
нет, просто есть люди домоседы, а есть наоборот)
Нет.
Мне даже если ооооочень хорошо с кем-то где-то, все равно необходимо разбежаться. На время.
Хоть на неделю.
Привет )

И по дому я тоже люблю поскучать)
Я такое мнение только здесь читала
Не согласна, если есть возможность куда-то поехать, зачем сидеть дома?
Яйца мужа что ли высиживать?
а я согласна
Хранитель Истины (492223)
Почему плохо? Мне дома комфортно. Но съездить в санаторий - святое дело. Поездить по городам и весям, набраться впечатлений - чем плохо?