вы брали академ за время учебы?

или переходили с долгами на след. курс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301519)
Не было у меня никаких долгов))) я и училась и работала одновременно))) на последнем курсе еще и родила)) как раз пошла в декрет и экзамены начались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
нет
Верховный Наставник (142162)
законных 56 дней по беременности и родам ( на 2-ом курсе).... а потом снова в бой!!!!)))
Ангелочек,
Наставник (29084)
Что-то не припомню, чтобы с хвостами можно было переходить на следующий курс. Ну если только на платном обучении?
Верховный Наставник (135329)
Эээ.... я каГбЭ с красным дипломом учебу закончила)))
Все время получала Ленинскую стипендию, да-да, я динозавр и тогда была такая стипендия)))
Никаких долгов и академок, люблю все делать быстро, не размазывая.
Приветы, Аллочка!
Верховный Наставник (105284)
не брала, как-то без долгов обошлось)
Да, брала по состоянию здоровья на год.
Потом вообще ушла на 2 года.
Потом только вернулась в универ.
Верховный Наставник (152819)
с долгами на следующий курс в мое время и в моем вузе не переводили..академ брала-дочка сильно болела надо было как то вытаскивать из болячек..ушла на год,в результате получилось 3,за время академа получила диплом педучилища.потом вернулась в вышку сменив специальность ..