Как вы относитесь к девушкам с тату? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Мне до девушек вообще нет дела, хоть с тату, хоть без.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
я к ним не отношусь, возраст уже не тот!!!!!....
Девушки и девушки.
я вообще к татуировкам отношусь положительно
для меня важно какая и где татуировка и как сделана,а не просто ее наличие
если это красиво,я за,если это похоже на наколку,то однозначно против)
Верховный Наставник (127584)
Мозгов нет у них...
Как у дикарей, которые себя разрисовывали и бусы цепляли..))) Атавизм!))
Хранитель Истины (409252)
Вообще не люблю никакие архитектурные излишества. Тело должно быть чистым.
Верховный Наставник (225227)
так же как к пирсингу - отрицательно..
Я вообще тату не признаю, особенно на девушках, если только нанесение тату не связано с какой-нибудь национальной или религиозной традицией.
Хранитель Истины (493223)
Отрицательно
Хранитель Истины (427066)
Толерантно....их тело-их дело
Себе не сделаю
Верховный Наставник (140454)
Нормально .
Сама такая : ))) ♫