Как вы до своих мужчин доносите что вам что то не нравится?))

Вариантов на самом деле много))

Прямой текст, намёки, истерики, обиды )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да все зависит от степени... знакомства))
Чем дольше вместе, тем понятнее. Даже по взгляду)

Обиды сразу вычеркивай. Это самый тупиковый вариант.
Завидую тем, кто умеет тонко намекать. И ждать. У меня терпения не хватает. Особенно, если туго доходит.
Совсем прямой текст... это если уже тяжело нести, но жалко бросить.
В общем, я, как и большинство, лавирую, лавирую, лавирую.... Главное - вылавировать))

Для истерик возраст не тот уже. Это как-то .... несолидно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Как существо примитивное - прямым текстом.
Пробовала намеки, но получается прямой текст)))
своему мужчине только прямым текстом,как показала практика намеки ,оттенки и полутона он не понимает))
Верховный Наставник (105284)
мужчины намеков не понимают))
говорю об этом