А люди, у которых музыку из машин слышно в другом микрорайоне

и кто с колонками ходит, которые за пару остановок транспорта слышны.

Они глухие и чувствуют только вибрацию или еще что?
слабослышащая подруга говорила, что глухие танцуют под вибрацию
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127125)
они ипанутые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268953)
Ничё, пусть хоть из моей машины нормальную музыку Радио Орфей послушают... )))
Верховный Наставник (123413)
У нас проще, если едет таратайка с рёвом, это Алики к маме не ходи.
Верховный Наставник (101033)
Нет, они хотят всеобщего внимания. Иначе зачем они окна в машине открывают? )