Сейчас в своей инаугурационной речи Зеленский призвал всех эмигрантов-украинцев и заробитчан из Европы, Азии, Америки вернуться насовсем на Украину. Как думаете, они вернуться в нэньку и будут там жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
А про рабочие места и з/п он ничего не сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Если на Украине будут получать такую зарплату как там, то конечно же да.
UNA
Наставник (98884)
думаю что уже не вернуться--люди устроились и заработки стабильны за бугром..
Просветленный (837861)
Ты просто не представляешь, что там теперь будет) Всё заколосится)
Специяльно у упоротых фотку с избирательной компании стянул)
Чтоб посмотреть, что за пару месяцев правления Зели изменится)
В этом предвыборном пафосе Зеленский фактически описывает сегодняшнее состояние укры.

Уже чемоданы пакуют, особенно из США и Канады!)))))
Ну это смотря какие пряники он предложит. Пока что просто "приезжайте".
да ведь вот совсем недавно Путин так же зазывал наших учёных вернуться.
Хранитель Истины (487970)
Может,со временем...