Я не смотрела Евровидение. Но посмотрела всех этих троих. Наш Сережа был на высоте, а этот гамасек нидерландский все свое выстепление пиликал на рояли, отшептал что-то под нос и все. Х ЕрНЯ полная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393179)
Мы такое не смотрим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа...сипел-сипел..кривлялся-кривлялся.. и приседал и наклонялся.. Ну нет голоса!
UNA
Наставник (98884)
я финал весь посмотрела --мне понравились больше всех 3 страны--- швейцария норвегия и азербайджан--остальное фигня музыка плохая.
Верховный Наставник (242094)
Из-за бисексуальности и выиграл)))
Хранитель Истины (286662)
Если бы шоубиз додумался...то распустил бы сплетни о Лазареве что он гомик...и что его в России притесняют, и что не хотели даже на это видение отправлять...вот тогда бы он точно победил бы, а так...голос не голос...им пофиг...им уроды нужны моральные...а не таланты.
Приветствую))
Хранитель Истины (498093)

Извиняюсь,но СерГЕЙ тоже из тех же.Да и делегацию возглавлял известный педик Филя.
Евровидение конкурс фриков и пидорасов.

Верховный Наставник (123413)
А ваш Сырожа кто? Может вазелин не тот выбрал.
Хранитель Истины (259114)
Сирожа тоже гомасек, кстати,
выступил никак. нытье, не пение.
Хоть одну песню Сережи кто-то вспомнит не гугля ?
Никогда не смотрел подобные передачи!)

Привет.
Просветленный (835912)
Позавчера узнал в утренних новостях, что Евровидение, оказывается, идёт)
И от России выступает некто Лазеров) И даже Лазерова этого показали)
Верховный Наставник (236527)
Евровидение не смотрела, но услышав восхваления победителю, нашла на ютубе его выступление. Ни о чем вообще. Лазарев очень достойно выступил, как всегда очень профессионально, приятно смотреть. Но побеждают там понятно кто, Сергей в программу не вписывается. Не понимаю кстати злопыхательства в его адрес, лицо нетрадиционной ориентации не жило бы несколько лет с Лерой Кудрявцевой, что кстати тоже доказывает его вкус, Лера-очень красивая и умная женщина.
Верховный Наставник (233299)
Все заняли места согласно купленым билетам
Хранитель Истины (266681)
мне тоже понравилось выступление Лазарева...но куда уж ему...после критики ОПСовского жюри.. тут такие оперные дивы оценивают..
Хранитель Истины (305437)
Рояль - он.