Лайфхак - для тех, кто считает утренние лужи на улице - слезьми идущих на работу. :-)

Знаете ли вы, что если будильник ставить не на 07:00, а на 07:04, то к концу месяца вы накопите целых 2 часа сна..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А если ложиться спать до 22.00 можно чувствовать себя бодро и в 5 утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
я в минусе, у меня на 6-50
Хранитель Истины (304994)
щасливые часов не наблюдают - проворчал пенсионэр..
Хранитель Истины (391120)
В деревне будильник нужен так же как и микроскоп.....проснулся - значить уже утро и ты уже на работе......хоть в 5 утра хоть в 7. )))
Верховный Наставник (240821)
... А если читать анекдот.ру...