Повесил на окошко ТЮЛЬ ...вместо простых деревенских занавесочек на верёвочке....меж прочим +++

почему-то в Деревне тюль не в ходу, у всех или занавесочки или жалюзи такие плотные, раскручиваются сверху вниз которые. А у вас что там на окнах??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
плёнка пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! и тюль тоже есть. На даче хорошо от мух помогает.
UNA
Наставник (98884)
у меня нет штор на окнахи нет тюли .все лежит чистое в стенке--мне не охото с ними возиться уже много лет живу с чистыми окнами.
Хранитель Истины (424840)
где то римские шторы у меня, где то льняные висючие)
У меня жалюзи,но собралась вешать занавески из ткани рогожка,на люверсах,сейчас усеет актуально,деревенский стиль!
У нас на даче отличный льняные шторы.
Верховный Наставник (164086)
И тюль и шторы. Так намного уютнее
роликовые жалюзи+обычные жалюзи.впрочем иногда вешаю прозрачную занавесочку
+5
прошу прощения
Хранитель Истины (266681)
органза...белые в комбинации с жёлтым и салатовым... рулонные жалюзи на окнах, которые выходят на дорогу... без этого - никак..
Верховный Наставник (117008)
А я в бункере живу, там окон нет.