Задолбали тупорылые заказчики. Что делать?

Как Вы находите общий язык с тупорылыми людьми?
Есть какой-нибудь заговор от дураков? Чтобы на воду пошептать, соль рассыпать, три раза через плечо левое плюнуть, после чего все козладоевы исчезнут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
я просто плюнула и стала заниматься другим - в надежде, что в новой деятельности меньше сказывается тупость клиентов.
Не тут-то было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще не вижу проблемы
если человек тупит-предложи свои условия,убеди что для него это лучший вариант))
приветы
Посылай их, работай с надёжными людьми)
Наставник (32225)
Они повсюду))