Почему игорок ради благ Пети и его своры готов уничтожить всех украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Потому, что он раньше приезжал к сестре в Крым, с одной пенсий и чувствовал себя королем, среди нищих каклов, а щас там цены такие же, как по всей России.
И когда встретишь в реале больную старушку - не бей её, она умом тронулся пару лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
За такие твои лживые слова ты от меня можешь в реале по морде получить.
Мудрец (24808)
Ты лучше скажи кто в вашей семье бандеровец - муж, отец или дедушка?!
Все вместе, небось!
Потому что он психически болен, судя по раздвоению личности!)))