А вы бы своему коту яйца отрезали или пусть так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
был у меня котик персидский.такой хороший!в туалет ходил только в лоток.чудо,а не котик!
и вот он подрос,вошёл в силу.и началось!залезет бывало,в платяной шкаф и СЦЫК! на стенку.под кроватью любил гадить,посредине.чтоб тяжелее было убирать.и что интересно-неудобно же ему было,согнувшись гадить-то..но он проявил мужество и упорство-и гадил! Свекруха у меня купила мешочек сахару.в запас.И периодически сахар из мешочка черпала.на варенье,в сахарницу и т.п.
Ну черпала-черпала..и дошла до мокрого места!Оказалось-котик,проказник!Сцал в этот мешок уже давно.Сюрприз готовил нам,милое животное!
короче мы как определяли -если кот шёл на полусогнутых и морда шкодливая ,значит-Ищите!Нагадил!
я ещё много рассказать могу про это милое существо..Но как-то взяла я его за яйцы..и в окно выбросила(сгоряча)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо что у меня нет кота)
а то я боюсь за него
Хранитель Истины (252856)
Пусть так...
Такой же, м..дак...