Под прикрытием....бизнес и ничего личного....в стране хоть еще чего то осталось, чтоб не слили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В стране твоего проживания? Это где? Мы же знаем, что ты не в России живешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне что-то мешает я первая кто солью, если буду знать куда надо и чтоб подействовало... Например приюты для собак, я считаю что это отмывка бабла.
"-"
Наставник (64354)
в стране чекистский режим , пора просыпаться уже...