ПрЮ вет , от старых Штиблет ))значит , утречка всем доброго)) вопрос ... вы в какой обуви бегаете за хлебом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
Старые Штиблеты валялись на антресоли,кожа их была похожа на печенье яблоко, пряжкитускло блестели катарактовым тусклым блеском, Штиблеты хотели крикнуть Привет! Но сил не было, поэтому они просто кивнули , Туфлям, Босоножкам и Сапогам..Но это жест оценили лишь туфли "лодочки" , когда то белые и изящные, а сейчас имевшие неопределенный цвет,и сломанный пополам супинатор на правой туфле..
Эй ,на барже! Крикнули сапоги укладываясь в обувную коробку..Покеда !!Сапоги были хоть и китайские, но уже сносно изъяснялись на местном наречие..Крышка коробки захлопнулась мне отправили под шкаф.
А лодочки?В них поместились маленькие пятки ,и поплыли по коридорной реке , туда уже на кухне пыхало , опарой тесто.Грозязь стать мышками ,пирогами и прочими вкусняшками..Ведь лодочки могли ходить лишь тут по известному фавватеру..А им хотелось ,как раньше выйти на большой простор!!Ощутить взгляды тех ...Впрочем все в прошлом!Лодочки были рады и этой коридорной реке, маленьким розовым пяткам , что смешно шли по фарватеру на запах свежей сдобы..А Старые Штиблеты лишь тихонько слали беззвучный приветы..Туда где прошла вся жизнь..Но антресоль , пыль и забвение было их уделом ..И лишь одно согревало ,что скоро весна и может быть Их и ещё кого нибудь возьмут на дачу..А лодочки довели розовые пятки до цели и теперь отдыхали..Чуя как и второй супинатор вот вот даст трещину.. Что было печальноИ только из под шкафа слышалось невнятное бормотание китайских товарищей,что влрочась укладывались по удобней засыпая до новой зимы..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...когда в шёпанцах,кода и в ботфортах...от погоды зависит!
Хранитель Истины (252856)
Босиком...
И не бегу, а иду пешком...
Сапоги пропил...блин...
Просветленный (722191)
На лабутенах нах и в восхитительных штанах)))))))))))))))))
Доброе Утро, Светик))))))
Верховный Наставник (176236)
Дратуй Фотюньчик...!!!

а меня на руках за покупками носют,
патамушта у меня пидикюр и мне низзя абутки носить...