Какие-то странные письма мне в личку пишут... )

Типа...
"Ты до сих пор не определилась в отношении меня, поэтому я тебя беру в ч/с, а ещё ты на такой-то вопрос ответила так-то..." )))

Милые мои, а почему это я должна определяться в отношении кого бы то ни было, если всё, что я вижу, мне не нравится... И уж тем более люди, которые берут меня в ч/с...

Вы сами-то определитесь наконец!.. ))
А то... ни искренности, ни честности... Фальшь, одна фальшь! Как я могу кому-то здесь верить?!.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего не понял,но в Ч/С вас отправлять не буду ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Аминь...

"-"
Наставник (64120)
кошмар , как ты тут выживаешь...
Нервный дядечка видимо , он ждать чего то), но слог хороший. Я вот лично никого никогда в чс не заносил, не умею хлопать дверями.
Просветленный (738644)
Не любишь и фигню отвечаешь?
Да как ты посмела?!
Тут все же как в жизни свято и серьезно
Все правильно написала.
только одно мне не ясно..Вот положим я знаю одну даму.считаю ее акк фейковым а фотки липовыми.Я даже в вопросы ее не хожу..ибо не вижу в этом смысла,не то что в личке с ней переписываться..это же вообще бред.
с лживыми насквозь людьми не нужно близко сходиться,да еще если о них так думаешь,и точно знаешь что они такие.так что все к лучшему.Это даже вопроса не стоило.
никто и никому не обязан тут верить.Это инет,тут рулит интуиция.или не рулит..в общем каждому свое.
устал ждать чего-то -2.