А инаугурация Зеленского была,или еще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343187)
инаугурация будет проходить в 10, 13, 16, 19 и 22 часа ежедневно
детям и пенсионерам - скидка на билеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вроде, пока нет
Была вчера.
В понедельник в 10:00 мск
https://ria.ru/20190519/1553615683.html
Верховный Наставник (141153)
Токо репетиция проходила.
Хранитель Истины (390777)
Сегодня будет в 10-00.
Думаю, на инаугурации ему метлу вручат, которой он Верховную Раду выметет начисто от этих депутатов..
Многие украинцы против роспуска Рады. Они за её расстрел там же на месте.
Верховный Наставник (126025)
Зачем тебе это знать? Ты же в России живешь...

У вас и своих евреев навалом: и тех, кто во власти, и просто... - которые тоже не проч...
Быть такими же продажными суками

Да ты, поди, сам из них... - давно меня терзают смутные сомнения