При вырезке группы файлов из одной папки и переносе их в другую (на диске D) они успешно перенеслись, но появился их дубликат, оказавшийся почему-то в Корзине. Откуда они там взялись? (Windows7)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
так ведь это же Windows7, всё что после XP лишено всякой логики и смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нужно не вырезать, а просто перенести
Верховный Наставник (126256)
так ведь это же Windows7, всё что до 8.1 унылое и вечно вчерашнее.