А теперь представьте, у какого-нибудь полковника в Европе, отвечающего за нац. безопасность нашли 12 млрд евро, налом. Представили? ...)) ++++++

Вот и у меня не получилось...(((( Хотя у нас уже такое, - не в первый раз!?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Смотри - где все деньги страны....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221316)
Налом , не представляю , на счетах ..... легко , правда поменее
Наставник (54797)
Правильно, что не получилось. Там об этом просто не станут говорить.
Верховный Наставник (111698)
не тем людям доверены ответственные должности.
на Западе такого негативного явления нет
Хранитель Истины (390777)
Налом конечно не найдут. Европейцы банкам доверяют. Да и схемы "узаконивания" валютных операций у них налажены на высоком уровне.

В Европе полковники не воруют меньше, просто они меньше попадаются.
Ты думаешь там нет коррупции? О-о-о-оо!!!
Они что, дураки - дома хранить. Да у них, наверно, и возможностей побольше. Можно, например, в саду закопать. Или на отмывание в соответствующие структуры направить, цивилизация, всё-таки.
А вообще-то, я и представлять не хочу.
Из-за этих жуликов, коррупционеров, да будь они хоть полковники в Европе, хоть хоть генералы в республике Лимпопо, не очень хочется тратить своё время, представляя незнакомых мне полковников.
Просветленный (619243)
Так же посадят как и у нас.
Хранитель Истины (342865)
ну, если быть точным, у нас такого тоже ни разу не было
согласно сообщениям, найдено 12 млрд не евро, а рублей, что примерно составляет... эээ... где-то 150+ млн евро
хотя все равно сумма для полковника, пусть и ФСБ, абсолютно нереальная
хрен меня кто переубедит, что это общак какой-то, а у полкана хранился, чтобы его погоны защищали. ну или там в ФСБ целая группа коррупционеров, чей общак и есть
а по Европе могу вспомнить, например, доклад Еврокомиссии 2014 года о коррупции в ЕС... появление которого удивило не только меня, но многих... потому что и до этого, и после этого таких откровений на тему размаха европейской коррупции не было... так вот, там суммы были в сотни миллиардов, и как раз евро, а не рублей... тамошняя пресса использовала эпитеты "шокирующие" (размеры коррупции) и "поражающие воображение". так что воруют, увы, везде... даже в Китае, где за это к стенке ставят... и хрен знает что с этим всем делать, никто пока не придумал