Вы в детстве всегда понимали, что происходит и зачем? Вот в младших классах нас зачем-то заставили танцевать танец маленьких утят. Я до сих пор не знаю зачем. Я не стал.

Вы в детстве всегда понимали, что происходит и зачем? - вот это вопрос. вот на него надо было отвечать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
насколько помню
ставились именно задачи.
зачастую явно необходимость времени.
так положено по существу запроса Свыше )

зачастую ощутимые последствия позволяли понимать
необходимость познавания наук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Слава БОгу - меня это обошло
Наставник (55714)
нгу если не стал, то значит не заставляли, а просто пердлагали
Развивали всесторонне,что тут непонятного.
Мы в младших классах уже бальные танцы изучали, два года танцевали, у нас преподавательница
была по этим танцам балерина там какая то бывшая, нам еще хорошие манеры преподавали,
правила поведения за столом, этикет и пр.