Шах и мат атеисты! Эволюция закончилась?

В США шимпанзе по прозвищу Сугрива стала звездой соцсетей после того, как работающий в зоозащитной организации хозяин обучил ее пользоваться смартфоном и создал аккаунт в Instagram. Видео доступно в профиле владельца питомца, передает Day.Az со ссылкой на unian.net.

По словам владельца Сугривы, теперь она регулярно проводит время, листая ленту, причем в основном лайкает изображения других обезьян, пишет Realist.

Стоит отметить, что Сугрива уже давно стала звездой соцсетей. Какое-то время назад ее владелец показывал, как она обращается со шлемом виртуальной реальности.

"Сугрива выступает не только в роли потребителя информационных услуг, но и сама формирует свой отпечаток в инфопотоке. И действует Сугрива совершенно осмысленно. Она явно понимает смысл Instagram, выбирает интересные для себя снимки и лайкает лучшие", - отмечают в сети.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То есть, мало того, что человек сам дурит в своей жизни, так еще и животных к этой дури стал приучать! Не долго уже стало человеку до обезьяньего состояния!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Здоров, Алик! ) Собираю минимум вещей и ухожу в лес жить! Нах эволюция! )
Просветленный (509683)
Глупости
Верховный Наставник (247366)

Жать на кнопки и голубь может, кстати. Не говоря уже о вороне. Другое дело - эти самые кнопки сделать.
Хранитель Истины (487315)
И кто же был рядом с этой гениальной обезьяной,
кроме её хозяина? Говорить можно всё,что угодно.
Сколько было разных фантастических информаций,
в конце концов оказавшимися рекламной выдумкой.
Наставник (31878)
Ничего-ничего... Скоро её инстаграм закроют. Когда она начнёт лайкать фотки нигеров.