ЧЕМ вас привлекают "Ответы" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
Ежедневно убеждаться, что не самый глупый - уже хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...я отключила телефон...
Божественный Гуру (1270664)
Здесь я отдыхаю.
Просветленный (723167)
Теперь уже не чем.

Никто нахрен не отвечает. Болтают в междусобойчиках о своем, и все.
Хранитель Истины (305437)
Раньше отдыхал душой в фото-видео. Однако с некоторых пор...
Кароче, в опс теперь честнее.
Верховный Наставник (159595)
тем что ничему не обязывают... када захотел пришёл... хоть в 3 часа ночи када захотел ушёл... низдрасти нидосвиданья...
сиськами
Хранитель Истины (451035)
типа такое вот суррогатное общение с теми кому я и нафиг не нужен
Просветленный (586801)
Вопросами...
С Ядреняфеня согласна) ни тебе здрасьте, ни мне до свиданья всегда можно уйти по-английски) это удобно) ещё Жванецкого можно... встретили меня по одёжке, проводили тоже плохо Захожу по привычке. уеду в отпуск, может отвыкну. надо бы сократить саму себя)
Просветленный (645797)
вопросами